Contatti CRAEM Milano
Contatti » Contatti CRAEM Milano

 Estate 2021

Contatti

AVVISI IMPORTANTI

Il CRAEM informa che, in attuazione delle disposizioni del D.L. n. 30 del 13.03.2021, gli uffici saranno chiusi al pubblico dal 15 marzo al 30 aprile 2021.
Il personale CRAEM garantirà il servizio tramite smart working.
Il Centro Sportivo di Via Lampedusa, 12 resterà chiuso al pubblico fino al 30/04/2021 compreso.

La presenza presso gli uffici del Circolo nelle sedi decentrate di Milano (Ric. Nord, Ric. Sud, Orobia, Signora, P.zza Trento, Cassano) è sospesa fino al 30 aprile 2021 compreso.

Dall' 8 marzo 2021, gli uffici CRAEM si sono trasferiti nella nuova sede di Via Lampedusa, 12 Milano. I recapiti telefonici sono rimasti inviariati


Contatti utili:

UFFICI CRAEM

Sede Legale: Via della Signora, 12 - 20122 Milano. Tel. 02/7720.3610 Fax 02/7720.3621
Sede Amministrativa: Via Lampedusa, 12 - 20141 Milano. Fax CRAEM 02/7720.4597

Link utili:

Servizie-mailTelefono
Richiesta informazioni e iscrizioni (es. iscrizioni, iniziative in corso..) info@craem.it  
Abbonamenti ATM e TRENORD sportello@craem.it 02/7720.4078
Biglietteria - Teatri, concerti, visite guidate biglietteria@craem.it 02/7720.4441
Biglietteria - Cinema, terme, parchi vendite@craem.it 02/7720.4627
Ufficio Soggiorni CRAEM (prenotazione soggiorni e viaggi) alberghicraem@craem.it 02/7720.4621-4079
Vendite online vendite@craem.it  02/7720.4627

 

Personale CRAEMe-mailTelefono
Doranna Bottoni - Responsabile Amministrativo dbottoni@craem.it 02/7720.4439
Mirka Biancospino - Gestione abbonamenti ATM e Trenord mbiancospino@craem.it 02/7720.4078
Patrizia Cioffi - Sportello attività istituzionali pcioffi@craem.it 02/7720.4434
Tiziano Marsilii - Ufficio soggiorni CRAEM e vacanze agenzie convenzionate, Gestione convenzioni tmarsilii@craem.it 02/7720.4079
Cristina Minoja - Gestione contabilità istituzionale cminoja@craem.it 02/7720.4706
Chiara Morelli - Gestione comunicazione cmorelli@craem.it 02/7720.4384
Claudia Pieri - Gestione contabilità commerciale cpieri@craem.it 02/7720.4354
Carolina Ranzoni - Gestione Contributi e campus estivi cranzoni@craem.it 02/7720.4841
Katia Russo - Segreteria di Presidenza, gestione biglietteria concerti e mostre krusso@craem.it 02/7720.4441
Stefano Turano - Ufficio soggiorni CRAEM e vacanze agenzie convenzionate sturano@craem.it 02/7720.4621

 

CONTATTI
SEDE
LAMPEDUSA
 e-mail  info@craem.it
NEWSLETTER CRAEM Informa

Per restare sempre aggiornato sugli ultimi eventi e
iniziative iscriviti alla nostra newsletter

(*) Campo Obbligatorio
SOCIAL
PRIVACY

giovedì 22 aprile 2021

Top