Contatti CRAEM Milano
Contatti » Contatti CRAEM Milano

Inverno 2019-2020

Contatti

Sede Legale: Via della Signora, 12 - 20122 Milano. Tel. 02/7720.3610 Fax 02/7720.3621
Sede Amministrativa
: Via Caracciolo, 52 - 20155 Milano aperta al pubblico: lunedì-venerdì dalle 9.00 alle 12.00. Tel. 02/7720.4384 Fax Ufficio Istituzionale 02/7720.4597 - Fax Ufficio Commerciale 02/7720.4076.
Sedi decentrate Milano: clicca qui per conoscere tutti i dettagli e il calendario ed eventuali variazioni delle aperture degli uffici CRAEM

AVVISI AI SOCI - UFFICI CRAEM

  • Il servizio di Sportello CRAEM presso le sedi decentrate Ric. Nord, Orobia, Ric. Sud, Cassano, P.zza Trento durante il mese di novembre è sospeso.
  • L'Ufficio CRAEM presso la sede SIGNORA sarà aperto mercoledì dalle 13.00 alle 16.00.
  • I servizi di consegna (ordini online, abbonamenti ATM/Trenord, prodotti cosmetici...) saranno garantiti ai Soci interessati e il CRAEM ne darà comunicazione tramite contatto telefonico e/o email.

Link utili:

  • Scarica il calendario delle presenze delle Agenzie di Assicurazione convenzionate con il CRAEM in vigore dal 17/09/2018.
  • Centro sportivo CRAEM (Milano, Via Lampedusa 12): Tel. 02/7720.5404 - Prenota il campo - Il Centro sportivo CRAEM resterà chiuso dal 5 al 21 agosto 2019.

Servizie-mailTelefono
Richiesta informazioni e iscrizioni (es. iscrizioni, iniziative in corso..) info@craem.it 02/7720.4384
Abbonamenti ATM e TRENORD sportello@craem.it 02/7720.4078
Sussidi Sanitari CRAEM infosussidi@craem.it 02/7720.4841-4434
Biglietteria - Teatri, concerti, visite guidate biglietteria@craem.it 02/7720.4441
Biglietteria - Cinema, terme, parchi vendite@craem.it 02/7720.4627
Ufficio Soggiorni CRAEM (prenotazione soggiorni e viaggi) alberghicraem@craem.it 02/7720.4621-4079
Vendite online vendite@craem.it  02/7720.4627

 

Personale CRAEMe-mailTelefono
Doranna Bottoni - Responsabile Amministrativo dbottoni@craem.it 02/7720.4439
Mirka Biancospino - Gestione abbonamenti ATM e Trenord mbiancospino@craem.it 02/7720.4078
Patrizia Cioffi - Sportello attività istituzionali pcioffi@craem.it 02/7720.4434
Tiziano Marsilii - Ufficio soggiorni CRAEM e vacanze agenzie convenzionate, Gestione convenzioni tmarsilii@craem.it 02/7720.4079
Cristina Minoja - Gestione contabilità istituzionale cminoja@craem.it 02/7720.4706
Chiara Morelli - Gestione comunicazione cmorelli@craem.it 02/7720.4384
Claudia Pieri - Gestione contabilità commerciale cpieri@craem.it 02/7720.4354
Carolina Ranzoni - Gestione sussidi sanitari e campus estivi cranzoni@craem.it 02/7720.4841
Katia Russo - Segreteria di Presidenza, gestione biglietteria concerti e mostre krusso@craem.it 02/7720.4441
Stefano Turano - Ufficio soggiorni CRAEM e vacanze agenzie convenzionate sturano@craem.it 02/7720.4621

 

CONTATTI
SEDE CARACCIOLO
Orari sportelli:
dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00
T. 02/7720.4384
 e-mail  info@craem.it
NEWSLETTER CRAEM Informa

Per restare sempre aggiornato sugli ultimi eventi e
iniziative iscriviti alla nostra newsletter

(*) Campo Obbligatorio
SOCIAL
PRIVACY

lunedì 18 novembre 2019

Top